косметолог

07:50 04-11-2009 / Сергей / Нижневартовск, обратиться

Здратвуйте, год назад жена привела меня к косметологу,на лице ,в области весков были прыщи,порекомендовли мне 3-х ступенчатую систему очистки лица от clinique.Сначало умывание мылом,потом очистка лосьеном,а потом крем.И так утром и вечером.Делаю это уже год,а недавно мне сказали что надо делать перерыв в пользовании или менять средства.Что скажете на это?

Ответы

# 09:12 04-11-2009 wertikalno, обратиться
Здрасте!!!Знаю я этих врачей ,нарекламруют всякого дерьма,потом люди все деньги последние тратят на это говно!!!!Значит так бросайте срочно эти дибильные средства.Клиник конечно хорошие средства но не действинные!!В любой хороршей клинике делают очищение лазером или гегелм.Короче ты приходишь на тебя наносят гель и через какое-то время плохой слой кожи слезает и начинет расти новый!!!ВНИМАНИЕ Процедура болезненная но действенная))Вы навсегда забудите о прыщах если будете следить за новым слеом кожи!!
# 22:37 06-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее всего Вам советуют пилинг, ТСА, это действительно хороший метод лечения угревых высыпаний, но все методики подбираются строго индивидуально и на очных консультациях