косметолог

17:40 06-11-2009 / Кристина… / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!
у меня уже около 2-х лет на лице(подбородок,иногда-щеки,вокруг ноздрей) появляются красные пятна,которые шелушатся,и на них маленькие прыщики,но не гнойные,а водянистые.ходила к дерматологу,назначили мазь-белосалик.мазала на ночь.раньше помогало,но на пару дней,поэтому приходилось мазать каждый день.но в последнее время толку от этой мази вообще никакого.хотелось бы узнать,что это?и можно ли от этого избавиться навсегда??

Ответы

# 22:31 06-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Обратитесь еще раз к дерматологу, возможно это Демрдикоз, необходимо обследование
# 00:10 07-11-2009 Кристина…, обратиться
вы имеете в виду Демодекоз ??просто про демрдикоз ничего не слышала
# 10:19 09-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Опечатка конечно, демодикоз