косметолог

19:10 06-11-2009 / ОльгаИ / 0, обратиться

Добрый вечер.
Не знаю к какому специалисту обратиться. Может вы поможете?
Проблема: высокое потоотделение только под одной подмышкой (правая). Началась проблема 3-4 месяца назад. Потоотделение обильное, с резким неприятным запахом. Несмотря даже на то, что постоянно принимаю душ, пользуюсь косметическими средствами, но ничего не помогает. Еще раз подчеркну, что это только под одной подмышкой. С другой все впорядке - сухо, без запаха.... В чем может быть причина? Что делать? Я молодая, привлекательная женщина и такое горе....

Ответы

# 22:30 06-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Оля, очень эффективны инъекции Ботокса. Из наружних средств попробуйте Формагель.
# 13:39 17-11-2009 Катя, обратиться
Я конечно не врач, но мне очень помогает, Драй-Драй, средство от обильного потоотделения, формагель мне не помог, а этой штуки на неделю в адскую жару хватает.