косметолог

01:04 07-11-2009 / Борис, обратиться

Доброе время суток. :
Где то пол года назад на пальце появилось пятнышко. Цвет не изменён, но на фоне петель на подушечке пальца, пятнышко около 2 мм в диаметре без узора явно отличимо, и слегка уплотнено, очень медленно оно увеличивается в размере, в том чесле возвышаясь над поверхностью кожи. На текущий момент на 1 пальце их уже 4, на другом 1. Самое большое 4мм, не болит. Подскажите пожалуйста что это может быть .
Посоветовали прикладывать смоченный уксусом пластырь, пятнышки белеют, потом через день желтеют и их можно аккуратно срезать бритвой, кожа почти заживает но потом оно снова появляется на том же месте.
заранее спасибо

Ответы

# 10:35 09-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее это вирусные бородавки, покажитесь очно дерматологу и удалите их