косметолог

05:24 08-11-2009 / Мари / 0, обратиться

Здравствуйте,обращаясь к Вам с огромной просьбой о помощи,у меня после подложных прышей,остались синяки на скулах,ничего не помогает,не могу от них избавиться,мне 21 год,постоянно делаю маски из глины(белой,розовой,зеленой)иногда добавляю сок лимона,мазала цинковой пастой,но ничего не помогает,и почему-то после новых прыщей,тоже остаются синяки.помогите пожалуйста советом,какой мазью или чем-то еще можно вылечиться,еще слышала о таблетках Роакаунт,может их купить?заранее спасибо.

Ответы

# 10:27 09-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Роаккутан ни в коем случае. Поищите в салонах косметику Холи-Ленд, купите средства для ежедневного ухода (суперлосьон, крем ABR), аски с бадягой, можно гель с бадягой, арника