косметолог

09:51 10-11-2009 / Лика, обратиться

Добрый день. Подскажите, пож-та, могло ли повлиять (повредить) на беременность и ребенка применение целестодерма и куриозина на ранних сроках. Я пользовалась Ц-мом 2 недели, потом К-ом 2 недели, когда не знала, что беременна - в первый месяц, еще до задержки.
Могло ли это как-то повредить ребенку?

Ответы

# 12:06 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно же гормональные препараты противопоказаны при беременности, сказать однозначно - навредил он или нет, очень сложно....2 недели не такой большой срок, обратитесь лучше к генетикам, может они что-то посоветуют. Куриозин не опасен.