косметолог

14:29 10-11-2009 / Катя / 0, обратиться

Хочу пойти на чистку лица. В одних салонах с распариванием лица в других нет. Что вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 23:45 13-11-2009 Наталья, обратиться
Вапоризаторы (распариватели) уже не применяют в большинстве современных салонов. Используйте чистку ультразвуковую, она более щадящая и эффективная.
# 12:03 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вапоризация противопоказана при острых воспалительных явлениях на коже (воспаленные угревые высыпания например), при поверхностно расположенных капиллярах