косметолог

22:05 10-11-2009 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня кожа смешенная, но сделала з раза мезоерапию, какой курс нужно пройти, что бы результат был виден и подскажите что нужно прокалоть, что бы избавиться от капилляров на лице. Зарание спасибо.

Ответы

# 23:42 13-11-2009 Наталья, обратиться
какой у Вас возраст? какие именно проблемы с кожей Вас беспокоят? Вы не описали ничего конкретного в своем вопросе.
Все результаты мезотерапии видны после полного курса 10 процедур. Обязательно сочетание мезотерапии с аппаратными методиками (УЗ-чистки кожи, озонотерапия и пр.), пилингами, подобранной косметикой и т.д.
Обратитесь в косметологу за консультацией и подбором программы ухода за кожей.
# 12:16 16-11-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте, вот сделали мне 4 раз процедуру, но в этот раз и мезо пилинг, но вот какой именно препорат мне вводили ответить не могу(салиц.к-та, глюкол.к-та, орган.кремний) а те препораты, ранее вводимые-это Дмае-комплекс и гелоуронка. В результате-ужас, лицо раздулось, пошел отек, даже на работу пойти не смогла. Мне 29 лет, расширенные поры и небольшие капилляры-вот это я и лечу, если можно так сказать. Помогите, что же мне делать, лицо отекло.
# 12:01 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Оксана, это вопрос следует решать ТОЛЬКО на очной консультации