косметолог

01:09 15-11-2009 / виктория… / саки, обратиться

доброй ночи!!!!! у меня сильно выпадают волосы. я кормлю грудью. что вы можете мне посоветовать для укрепления волос. может ли кормление грудью быть причиной выпадение волос?

Ответы

# 01:50 15-11-2009 Лена, обратиться
После родов волосы действительно начинают выпадать. Пейте витамины для беременных и кормящих. Внешние способы тут не помогут.
# 18:56 15-11-2009 виктория…, обратиться
посоветуйте какие витамины нужно попить! ?
# 11:00 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно связано, и с кормлением, и с прошедшей беременностью. Обязательно принимайте поливитаминные комлексы.