косметолог

14:51 25-11-2009 / Аня / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожайлуста, несколько эффективных средств для роста и укрепления ресниц?
В аптеке посоветовали масло для ресниц Икаров, но его уже месяц нет в продаже.
Обычное кастровое масло помогает плохо, эффекта почти не ощущаю.
Спасибо за ответ заранее!!!

Ответы

# 18:53 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Можно самостоятельно смешать несколько масел - ростков пшеницы, крапивы, касторовое масло, поместить в свободный и чистый футляр от туши для ресниц и наносить кисточкой 2 раза в день после умывания.
# 21:49 02-07-2011 Аноним, обратиться
Аня касторовое масло в аптеках не очень эффективно----а мне вот с России прислали подруги ----вот это действительно масло косторовое.---Ася.