косметолог

17:00 01-12-2009 / Виктория… / Сочи, обратиться

Здравствуйте!Еще в подростковом возрасте начались прыщи,сейчас мне уже 27,они так и не прошли,вся кожа лица ужасная,черные точки,рубцы от старых прыщей,и новые постоянно появляются,так же появляются на груди и спине.Скажите пожалуйста что нужно делать,как от них избавиться?Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:35 01-12-2009 Миа, обратиться
Мне тоже 27, прыщи до сих пор выскакивают. Делала обсдедования, выявили только проблемы с желудком. Теперь не ем соусы, маринады, жаренового, острого, жирного, химические напитки и все ок! Попробуйте, следовать строго диетам, может и вам поможет. Если самолечение не помогает попробуйте обратиться к врачу, сдать разные анализы.
# 13:16 03-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Согласна с Мией, подход должен быть комплексный, а вот методы наружной терапии следует подбирать только на очной консультации.