косметолог

15:46 03-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте!
Помогите советом, что делать?
У меня проколотымочки ушей вот уже более 15 лет. И никогда не было никаких проблем (ношу только золото). Сейчас беременная. Места проколов на ушах гноятся, чем только не протирала. Украшения не меняла.....годами ношу одни и те же. Периодически вставляю серьги, чтобы проверить, воспаление начинается сразу же. И так уже 6 месяцев. Это реакция на беременность? Или что?

Ответы

# 09:49 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее реакция не на беременность, а на металл, которой раньше могло и не быть. Замените сейчас золотые серьги на медицинские, те, которыми проводят прокол мочек.