косметолог

22:20 03-12-2009 / @аноним / Испания, обратиться

Добрый вечер!
У меня была операция по женски.. прошла химиотерапию..уже как 3 месяца.. щитовидка увеличена.. жду приёма к специалисту,,после химии появилась растительность на лице.. прямо вся в пуху.. Так вот. хотела приобрести косметический аппарат для домашнего пользования.. ДАРСОНВАЛЬ поняла нельзя.. так как повышенная лохматость)) Хотела НЕВОТОН-АК201, но там пометка.. что при злокачеств. образован. нельзя. и при щитовидке тоже нельзя. Это нельзя при злокач.. вообще? даже просто применять аппарат ТОЛЬКО для лица.. тоже нельзя.. или от целлюлита для ног.. а не в зоне проведенной операции? Ответьте пожста...или какой та аппарат вы можете посоветовать приобрести.. мне 45 лет.. кожа жирная и с глубокими порами.. ну и упругость уже не та... словом..хочется омолодиться)) как написано в аннотациях.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ..

Ответы

# 10:45 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
При онкологических заболеваниях противопоказаны ЛЮБЫЕ физиотерапевтические процедуры не зависимо от места их приложения.