косметолог

11:50 04-12-2009 / Аня Ельчанинова…, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет. не рожала.У меня вопрос: Я хочу удалить волосы в зоне бикини полностью. У меня черные толстые грубые волосы сидят очень глубоко и их много.
Какой из видов эпиляции самый эффективный я склоняюсь к фотояэпиляции.
1) подходит ли фотоэпиляции для моего типа волос
2) нельзя оли ней что либо подхватить.
3) Скорлько процеду р надо будет сделать чтобы навсегда избавиться от волос или все таки это не навсегда.
4) или все таки делать восковую депиляцию, но я боюсь что занесу инфекцию.
Очень жду ответа!!

Ответы

# 14:48 04-12-2009 Таня, обратиться
Аня я делала фото. Очень довольна. Тип волос как у вас.Только вы должны понимать, что одной процедурой вы не обойдётесь. Я сделала 7 с интервалом один месяц. "Подхватить" ничего нельзя, если вы будете делать в приличном салоне и там будут соблюдать правила асептики и антисептики (протирать датчик и т.п.) Выбирайте тщательно врача, спрашивайте у тех, кто делал ранее. Одно из неприятных последствий - это ожог кожи, но возникает только в случае, если специалист неважный. На новых аппаратах стоят "ограничители" и это осложнение исключено, если сам врач не будет добавлять мощности. А от восковой депиляции у меня всегда волосы врастали, потом начиналось воспаление, так что не советую. Удачи!
# 15:14 04-12-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже были очень густые волосы там, сделала эпиляцию, началось мощное воспаление вросшего волоса , все опухло, муж разозлился на меня, грозиться бросить
# 10:43 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Полностью согласна с Татьяной)