косметолог

22:02 04-12-2009 / Саша / 0, обратиться

Много раз натыкалась на вопросы, связанные с посещением солярия и в каждом случае здесь предпочитали не отвечать на сам вопрос,а просто писали что его посещать (цитирую) " категорически нельзя", "вредно".
У меня назрел вопрос. Так чем же он вреден то конкретно? Я читала много статей о том,что в наше время загар в солярии намного безопаснее естественного загара на солнце. Да и насколько я знаю, загорая периодически в солярии мы подготавливаем нашу кожу к загару летом, на солнце,что снижает риск ожогов. Также солнечное излучение повышает иммунинет, разве не так?

Ответы

# 10:36 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Солярий, как и солнце, полезен в умеренных количествах