косметолог

11:45 28-12-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Дело в том, что буквально несколько дней назад на лице ни с того, ни с сего стала сухая /очень/ кожа /всегда была жирная/. Причем настолько сухая, что некоторые чешуйки я пи нцетом снимаю, а когда моюсь /без мыла/ прям руками чувствую, что она как наждачка. Мазала и оливковым маслом, и миндальным, и сметаной, ничего не помогает, загрубевшая и сухая. Я в шоке! От чего это может быть и что делать? Спасибо! С наступающим Вас Новым годом!

Ответы

# 17:52 29-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Такая реакция возможна в условиях сегодняшнего климата, на улице минусовая температура, в помещении плюс 20-23, как раз и разница в 30-40 градусов, плюс сухой воздух в помещениях, за счет отопления и может давать подобное состояние. Необходимо пользоваться скрабами, гоммажами для лица или сделать несколько уходовых профессиональных процедур