косметолог

15:29 14-01-2002 / Tatiana (И.Б. 1…, обратиться

если возможно, подскажите, пожалуйста где можно исправить "отбитые ногти" на руках. хирург подсказал обратиться к дермотологу, но после неоднократного втирания препаратов, выписанных не одним дерматологом, никаких изменений не последовало. ногти отрастают до середины и отстают от пальца.
заранее благодарна, татьяна.

Ответы

# 18:10 14-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вы можете записаться на прием к нашему дерматологу по тел. 792- 4439.