косметолог

18:35 12-10-2000 / Аноним, обратиться

Будьте добры, подскажите, у меня проблемы с кожей на лице, было подозрение на пылевого клеща, но после 3 повторных анализов ответ отриц., однако, сказали, что может реакция от ПК,возможно ли? посоветовали пройти курс жидким азотом, поможет ли?

Ответы

# 22:27 13-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном вопросе приличный опыт накоплен дерматологами клиники Гипокси Медикал Академи 193-7729.