косметолог

13:08 12-03-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Не буду Вам рассказывать подробно во что превратилась моя грудь после годового кормления ребенка. Я знала, что будет плохо, но не до такой же степени? !
Предугадываю так же и Ваш ответ о том, что такие вещи исправляются только хирургическим путем и больше ничего мне уже не поможет. Но я собираюсь родить и кормить еще одного ребенка. Не сейчас, возможно лет через 7. Слышала, что операцию до этого делать не следует. Так что же мне все эти 7 лет ужасаться при виде на себя в зеркало?

Ответы

# 00:52 15-03-2002 Доктор Росс…, обратиться
Ирина, к сожалению, без осмотра трудно ответить на Ваш вопрос, но принципиально существует два метода коррекции формы молочных желез подверженных инволюционным изменениям - это либо протезирование с постановкой имплантов, либо мастопексия. Последний метод более надежен в плане будущих беременностей. Если у Вас есть еще вопросы -
dr_ross@rambler. ru
# 20:05 16-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Со временем ситуация может нормализоваться сама, грудь станет более "полной".