косметолог

03:05 17-03-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня очень специфический вопрос, но он имеет для меня очень важное значение. Я хочу уточнить, каким образом и какими методами может воспользоваться девушка в 21 год, которая выглядит на 22- 24 года и очень хочет выглядеть на 18- 19 лет. Кожа нормальная. Существуют ли такие методики омоложения лица для молодой кожи и наиболее безопасные для кожи? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:06 18-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Елена. Попробуйте процедуры пилинга, лимфодренаж, спорт. К сожалению обмануть природу очень сложно. Успехов.