косметолог

19:06 19-03-2002 / Лена (И.Б. 1701…, обратиться

Скажите пожалуйста, какой самый безопасный метод
по удалению послеугревых рубцов (не глубоких)?

Ответы

# 23:25 19-03-2002 Росс А.В. Dr_Ro…, обратиться
Уважаемая, Лена.
К сожалению полностью убрать послеугревые рубцы невозможно, но с помощью лазерной шлифовки можно значительно уменьшить глубину кратеров и, тем самым, придать лицу более здоровый вид. У нас в клинике накоплен большой положительный опыт подобных процедур.
# 23:57 19-03-2002 Лена, обратиться
Уважаемый Доктор! Спасибо за ответ, хотелось бы знать о существовании такой клиники в г. Краснодаре. И еще один вопрос- возможна ли такая процедура в 30 лет?
# 18:48 20-03-2002 Росс А.В. Dr_Ro…, обратиться
Уважаемая, Лена. Я не знаком с ситуацией в Краснодаре. Процедура лазерной шлифовки возможна в любом возрасте, к тому же она обладает омолаживающим эффектом.