косметолог

10:43 24-04-2002 / Irina, обратиться

Добрый день! Не знаю по адресу ли я обращаюсь, но хотелось бы проконсультироваться. После родов наложили швы, теперь после полового акта возникают пощипывание и неприятные ощущения. Можно ли подкорректировать швы с помощью специальных кремов или есть необходимость в хирургической пластике? И где это могут сделать?

Ответы

# 13:58 25-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило необходимости в хирургической пластике нет. В данной ситуации, для более предметной косультации необходим осмотр. У нас можно проконсультироваться записавшись на прием по одному из телефонов 792- 4439 или 790- 0820.