косметолог

16:34 02-05-2002 / Юляв., обратиться

Доктор!
Я хочу сделать перанентный макияж на брови и глаза. У меня есть несколько вопросов.
1. Больно ли это?
2. Какая анестезия делается
3. У меня на верхнем веке между ресницами есть маленькая белая родинка - это не противопоказание?
4. вы можете посоветовать хороший салон или спеуиалиста по перм. макияжу.
Спасибо.

Ответы

# 17:35 02-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРоцедура безболезненна, но чувствительна и не требует анестезии. Образование, с Ваших сов, больше соответствует дерматофиброме и не является противопоказанием к проведению процедуры.
# 18:31 19-02-2009 оксана, обратиться
здравствуйте.скажите пожалуйсто ум еня на брови есть шрамик маленький это никак не помешае сделать перманент на брови ...?и сколько стоит эта услуга в среднем?