косметолог

07:56 03-05-2002 / Катя, обратиться

Добрый день, не знаю, по адресу ли я обращаюсь, подскажите, где можно решить следующую проблему. После родов (не знаю, связано ли это как- то, или просто совпало) на руке, возле кисти, вырос небольшой жировик. Но он на очень видном месте и похож на прыщ. Можно ли его как- то удалить и куда с этим можно обратиться. Просто я не представляю, где их удаляют (клиники, или косметические салоны, или можно самостоятельно).
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 09:08 03-05-2002 Agzam, обратиться
Idi k prostomu hirurgu ! Operation ochen legkaea ! Tak shto ne boisa !
# 19:19 03-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь для начала любому хирургу.