косметолог

23:26 12-05-2002 / Просто Коммента…, обратиться

Видимо коммерческие соображения берут верх - квалификация хоть и косметолога, но всё же, в первую очередь, ВРАЧА характеризуется ответом о пользе солярия!

Ответы

# 13:04 14-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
А теперь попробуем дитскутьировать объективно. Какие данные против пользы умеренной инсоляции УФИ?
# 21:02 19-05-2002 Просто Коммента…, обратиться
Загар (а именно за этим приходят в солярий наивные пациентки)есть защитная реакция организма на выжигание кожного эпителия ультрафиолетовым излучением. Можно говорить о минимизации вреда, но заявления о пользе подобного воздействия звучат несколько странно для врача.