косметолог

17:25 15-05-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне делали несколько операций (разрез в одном месте - н/ 3 голени). Уже прошло 2, 5 года, а шрам по- прежнему красного цвета. Можно ли его как- то "отбелить"?

Ответы

# 10:28 16-05-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Здравствуйте, Анна. Нужно видеть рубец, чтобы дать Вам совет. Вообще же, методы "осветления" рубцов есть, начиная от местных препаратов и заканчивая обработкой зоны рубца лазером.
# 16:04 17-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно, сначала необходимо попытаться сделать его плоским.