косметолог

13:32 05-06-2002 / Таня, обратиться

Подскажите, пожалуйста как лучше избавиться от шрама на лбу девочке 4лет после падения прошло 1, 5 месяца. Остался красный рубец и чем его мазать , чтобы на солнце еще больше не покраснел?

Ответы

# 12:34 06-06-2002 Таня, обратиться
Подскажите, пожалуйста как лучше избавиться от шрама на лбу девочке 4лет после падения прошло 1, 5 месяца. Остался красный рубец и чем его мазать , чтобы на солнце еще больше не покраснел?
# 11:00 07-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Таня. На область рубца рекомендую наносить мазь "Контрактубекс" (в течение нескольких месяцев), перед выходом на солнце обязательно защищайте область травмы солнцезащитными кремами с ОФ- 30 и выше (UV- A, UV- B фильтры).