косметолог

16:02 04-11-2000 / Юлия, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Несколько дней назад на лице - на лбу, на переносице, на щеках, ближе к области глаз - появились множественные, небольшие по размеру очаги покраснения с микроскопическими пузырьками. Кожа в этих местах начала чрезмерно шелушиться, появился зуд. Может ли быть источником раздражения ночной восстанавливающий крем Nivea Visage, которым я пользуюсь с недавних пор? Возможно ли, что это реакция на растворимый кофе с молоком, чего раньше не наблюдалось? Дайте, пожалуйста рекомендации для избавления от возникшей проблемы. Спасибо.

Ответы

# 00:31 06-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Да эти проблемы могут быть связаны с тем, что Вам не подходят Ваши косметические средства, но я все же рекомендовал бы показаться дематологу.