косметолог

15:43 04-07-2002 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю , что делать ! Мне 20 лет а у меня все еще есть прыщи! Я испробывал все диеты - я не ем жирного соленого сладкого и углеводы а они все равно есть ! Подскажите что делать а анализ крови показал , что все в порядке!

Ответы

# 15:45 04-07-2002 Аноним, обратиться
Вам нужен регулярный здоровый секс! Народное проверенное средство. Научно обосновано! !!
# 15:48 04-07-2002 Роман (И.Б. 249…, обратиться
НЕТ с сексом все нормально но прыщи не исчезают! Они появляются только в определенных места на лбу от углеводов и ниже подбородка от жирного!
# 18:08 04-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Начните обследования с гастроэнтеролога.
# 19:05 04-07-2002 Прокофьева Елен…, обратиться
И опять про прыщи! Мне 39 лет. В определенные периоды цикла на подбородке появляются прыщи, в том числе белые. Посоветуйте, что делать? Где- то прочитала, что это признак нарушений в мочеполовой системе.
# 09:15 05-07-2002 Роман (И.Б. 249…, обратиться
А что надо сделать, ? Гастроскапию? И существуют ли какие- нибудь таблетки что - ли от прыщей! Я просто на гране срыва после каждого высыпания а ведь мне уже 20 лет и у моих сверстников их давно нет!
Помогите