косметолог

13:07 08-07-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня самая обычная проблема: я очень недоволен своей внешностью,
и женщнины обо мне не лучшего мнения, говорят, что у меня просто отвратительное лицо.
По этому я собираюсь обратиться к пластическому хирургу, но есть одно но: я не могу
точно понять, что конкретно в моем лице является некрасивым.
Поэтому у меня такой вопрос: должен ли хирург, занимающийся эстетическими операциями на
лице, знать, что является красивым а что нет, может ли подсказать, что нужно "подправить"?
Если Вы знаете таких специалистов в Москве, понимающих в "красоте", подскажите их кординаты.
Спасибо.

Ответы

# 13:40 09-07-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Сергей, ваш вопрос очень щепетилен. Только сам пациент может сказать что ему в себе не нравится
# 15:04 10-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, нет смысла в пластической хирургии. Для изменения самооценки обратитесь в нашу конфеоренцию Психолог.