косметолог

00:17 09-07-2002 / Stacy, обратиться

Много раз делала электроэпиляцию, но результата нет! Собираюсь сделать лазерную эпиляцию. Скажите, пожалуйста, насколько она эффективна, и реально или нет, действительно, удалить волосы в нежелательных местах. Имеет ли значение вид лазера? Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. ..

Ответы

# 13:35 09-07-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Уважаемая Stacy, лазерная эпиляция, как и электроэпиляция относятся к одному и тому же типу косметологических вмешательств, направленых на коагуляцию волосяной луковицы. Результат зависит от рук врача.
# 15:02 10-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Полного эффекта- рост волос в течении года после проведения процедуры - не дает ни оддин из видов эпиллляции . Тем не менее, лазерная эпиляция - один из наиболее эффективных методов. Для эпиляции используются специальные лазеры или установки, одни из которых необходимо подбирать под конкретный вид волос, установки, как правило, позволяют "справиться" с любым типом волос. Также может применяться фотоэпиляция, суть метода в использовании угольной пасты в качестве акцептора излучения.