косметолог

08:58 10-07-2002 / Alex, обратиться

Здравствуйте. На моей коже порезы, царапины, ожоги и др. мелкие травмы заживают месяцами, без преувеличения. Врач говорит, что снижен иммунитет.
Что вы можете посоветовать для поднятия иммунитета?

P. S.
Извините, вопрос наверно больше к дерматологу, но там как обычно тишина.

Ответы

# 11:49 10-07-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Уважаемый Алекс, конечно же необходимо начать с проверки Вашего иммунитета, лучше это сделать в институте иммунологии. Но большое значение имеет и исследование на содержание микроорганизмов с вашей кожи. Дело в том, что в последнее время многие увлекаются мылами с антибактериальными добавками, которые уничтожают помимо вредной флоры и полезную, нарушается баланс естественной флоры кожи и любая царапина действительно может заживать дольше обычного.
# 17:21 11-07-2002 Владислав…, обратиться
Уважаемый Алекс!
У меня есть возможность помочь Вам, при помощи естейственных компонентов, которые основаны на травах. Мы можем с Вами встретиться и проконсультироваться у нас в центре. Консультация бесплатная. Сообщите о своём решении на мой Е- mail: krenov@yandex. ru. центр находится в Москве