косметолог

23:10 07-11-2000 / Sach, обратиться

После родов стали сильно выпадать волосы, перепробовала очень многое - бальзамы, репейное масло и т.д. Есть ли средство для восстановления волос и как остановмть выпадение.

Ответы

# 16:49 08-11-2000 Ирина, обратиться
Уважаемая Sach! Простите,что вмешиваюсь, возможно Доктор подскажет Вам что-то более действенное, но хочу рассказать Вам об одном способе фактически полного восстановления волос, если это не связано у Вас с более серьезными нарушениями в организме. В свое время, столнувшись с этой же проблемой смогла себе помочь. Перед каждым мытьем головы втирайте в корни волос теплое касторовое масло, надевайте целофановый пакет и обертывайте голову платком или чем-то, что не даст голове остыть - смысл в теплой маске для волос в течении 40 мин. Смывать правда тяжело, но надо просто больше шампуня. Процесс этот длительный и требует терпения, т.к. результат наступает только через месяц, а потом по всей голове начинают расти новые волосы. Проверено на себе. Но, повторяю, это если не связано с чем-то более серьезным.
# 16:12 10-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Метод, предлагаемый Ириной , на мой взгляд, вполне приличный. Но я бы рекомендовал обратиться к дерматологу или в Гипоксию Медикал - 1937729. Или к главному дерматологу Москвы Кулагину Валерию Ивановичу, который принимает на житной 10 и имеет многолетний опыт по данной проблеме.