косметолог

14:32 09-11-2000 / Елена, 29 Лет…, обратиться

Скажите пожалуйста, существуют ли какие-нибудь процедуры и методики, позволяющие уменьшить до минимума формирующиеся после операции по мастоплексии рубцы, если учесть, что прошло две недели, и заживление протекает нормально. Можно ли влиять на них сейчас? Что Вы могли бы предложить? Буду очень благодарна за любую информацию.

Ответы

# 16:33 10-11-2000 not found, обратиться
Конечно основным является способ наложения швов и выбор доступа(например по краю ареолы с косметическим швом не оставляет никаких деффектов), а сейчас могут помочь контрактубекс, вобэнзим, если готова гистология, можно обсудить вопрос о применении красного лазера.