косметолог

13:38 29-07-2002 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы узнать, что для волос безопаснее, ежедневная укладка феном с использованием средств фиксации или химическая завивка?

Ответы

# 04:40 30-07-2002 Светлана…, обратиться
Женя, т. к. я в этом разбираюсь - ответ такой Химия старит - Много зависит от состава завивки есть пару неплохих брендов. ,но даже хорошее качество ваши волосы "заморозит". А по поводу укладки феном - для волос в большом количестве это плохо - иссушает и утоньшает! Вы наверное будете смеяться но лучше всего это помыть накрутить на бигуди , размер их в зависимости от того какои результат вы хотите и посидеть под колпаком можно слегка побрзгать пивом для прочности укладки.