косметолог

13:06 31-07-2002 / Роман (И.Б. 249…, обратиться

Здравствуйте! Я хотел бы узнать о препарате РОАККУТАН! У меня угри ! 20 лет мне!
спасибо

Ответы

# 16:27 19-08-2002 Ира, обратиться
Очень советую Зинерит. На собственном опыте.
Удачи!
# 17:01 19-08-2002 Jim, обратиться
Короче, если они у тебя красноватые с гнойничками, а не белые внутри пор, т. е. себорея потовых желёз, то тебе будет достаточно зинерита и скинорена, но учти его надо начать мазать перед выходными и желательно перед сном, потом когда кожа подгрубеет, можно и утром за 1час до выхода на улицу. .Но если у тебя второе, то роаккутан неизбежен, но ты должен завязать с пивом и другим спиртным, так же поменьше жирного. .. И саиое проблематичное от него начинает съезжать крыша(станешь раздражительным иногда будет помутнение сознания)Первый курс 4месяца по 20мг каждый день, при цене его 2000рублей умнож на 4. .. Потом перерыв
3- 4 месяца и опять, но можно уже по 10мг. Зато результат увидешь через 2 недели. .. А зинерит можешь тоже использовать. Если использовать один зинерит, то это до того пока не кончится твой бюджет. .Он даёт в основном кратковременный эффект. .. В принципе пробуй пока молодой и кожа
более менее ровная, потом будет поздно и сам будешь себя винить, что ничего не сделал. .. .