косметолог

12:25 12-08-2002 / Вика, обратиться

Скажите пожалуйста какой лучший способ для устранения носогубных складок(инъеккции, лазер или что- то еще. .)?

Ответы

# 07:50 13-08-2002 Салиджанов А.Ш,…, обратиться
Самый эффективный метод - инъекционный. Биогель, рестилайн, перлайн и т. д. Все зависит от стоимости и сроков рассасывания. Главное - разобщить кожу с подлежащей мышцей (из- за чего собственно и образуется глубокая морщина). Поэтому, все наружные воздействия (лазер, маски, пиллинг и др. ) не эффективны. Средняя стоимость таких процедур 300 у. е.