косметолог

21:36 14-08-2002 / Ole, обратиться

Подскажите пожалуйста как избавиться от синяков под глазами, которые там постоянно, независимо от того сколько я сплю.

Ответы

# 11:41 15-08-2002 Маша, обратиться
Я перепробовала все средства, начиная с примочек травами и заканчивая дорогими кремами , ничего не помогает от этих пресловутых синяков , разве что пластическая операция.
# 11:41 15-08-2002 Маша, обратиться
Я перепробовала все средства, начиная с примочек травами и заканчивая дорогими кремами , ничего не помогает от этих пресловутых синяков , разве что пластическая операция.
# 11:41 15-08-2002 Маша, обратиться
Я перепробовала все средства, начиная с примочек травами и заканчивая дорогими кремами , ничего не помогает от этих пресловутых синяков , разве что пластическая операция.
# 11:42 15-08-2002 Маша, обратиться
Я перепробовала все средства, начиная с примочек травами и заканчивая дорогими кремами , ничего не помогает от этих пресловутых синяков , разве что пластическая операция.
# 17:14 16-08-2002 Oksana, обратиться
Проверьте печень, это может быть причиной
# 12:05 28-08-2002 Тома, обратиться
Маша! !! !У меня таже проблема. Я ненавижу эти синяки. Может что- то с печенью. Мне косметолог сказал, что их можно замазать такими кремами в которых находится кофеин. Кажется он называется Opilia.