косметолог

10:44 16-08-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне решить такую проблему. Мне 19 лет, период полового созревания уже давным- давно пройден. Однако меня продолжают беспокоить прыщи на лице. Они обычно появляются в течение суток после того, как я съем относительно небольшое (ну, два "Марса") количество сладкого. В отличии от прыщей, которые беспокоили меня в период полового созревания, их появляется не так много (3- 5 при указанных выше условиях), но они заживают значительно дольше и "болючи" при прикосновении. Наконец, что самое плохое, они зачастую оставляют на коже лица темные пятна, и это при том, что после прохождения полового созревания (с огромной кучей прыщей) у меня следов практически не осталось. Какие лекарства Вы можете мне посоветовать в данном случае (я бы предпочел таблетки всему остальному)?

Ответы

# 07:36 18-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога, строго соблюдать диету.