косметолог

17:32 26-08-2002 / Юлия О, обратиться

Мне сделали пластическую операцию - увеличение губ путем разреза по кайме , результат ужасный -
рот могу открыть только наполовину , линия твердая и нессиметричная , мимика уродует лицо и улыбатся я не могу . От операции прошло 10 недель
Можно ли чтото исправить , куда обратиться Прошу помогите , мне всего 19 лет

Ответы

# 23:19 26-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Приходите, посмотрим.
# 18:22 03-09-2002 Аноним, обратиться
Конечно Вам можно помочь, но время против Вас, приходите. Центр лазерной хирургии ул. Рублевское шоссе 14/ 3.