косметолог

11:22 04-09-2002 / Вик, обратиться

Я не не знаю, растяжки ли это или целюлит. Но откуда растяжки в 20 лет, ведь я еще не рожала, да и вес у меня 53 кг при росте 171см. Я занимаюсь спортом. Неужели это правда растяжки и обязательно ли обращаться к специалистам?

Ответы

# 16:09 04-09-2002 Жанна, обратиться
Дорогая Вик! Не пугайтесь вы так , у меня тоже целлюлит 1ой степени и я тоже не рожала и вешу 49кг. Как обьяснил мне массажист мой у каждой женщине есть от природы целлюлит, а может по- научному это по- другому называется, это нужно для родов так как кожа может повредиться при родах и растягивании - запасы жира необходимы для минимальных последствий.