косметолог

10:27 10-09-2002 / Сергей, обратиться

У жены после аварии остались шрамы вследствии рассечения кожи лица вокруг глаза от удара о стекло. Шрамы длиной до 3 см, шириной до 0, 5 см, а также, часть лица иссечена следами от битого автостекла. Каким методом и где можно в Москве или области сделать операцию? Сколько это может стоить?

Ответы

# 09:41 13-09-2002 Салиджанов А.Ш,…, обратиться
Грубые рубцы кожи необходимо, во- первых, правильно сопоставить (это операция), а в дальнейшем, через 2- 3 месяца, произвести "полировку" их с помощью лазера, захватив заодно и остальные мелкие рубцы. Можете обратиться в нашу клинику по тел. 250- 10- 14