косметолог

12:00 16-09-2002 / Алина (И.Б. 171…, обратиться

Уважаемый доктор, у моей 4- летней дочки очень сильно выпадают волосы. Сначала я не придавала этому особого внимания, но сейчас стала замечать что волосы стали очень жиденькими и видно кожу головы. У ее папы с молодого возраста лысина на макушке. Можно ли как- то предотвратить выпадение волос дочери? Каким образом укрепить их? Помогите пожалуйста советом. . .

Ответы

# 12:09 16-09-2002 Елена, обратиться
Алина, у моей дочери было тоже самое и в таком же возрасте. По совету своего парикмахера делала следующее:
1. Смешить 1 желток с ложкой меда. Наносить на волосы на 30- 40 минут. Волосы обернуть калькой или пакетом, можно укутать в полотенце.
2. Один раз в месяц наносить на волосы за полчаса до мытья репейное масло (продаются в аптеках).
Все это очень помогло. Волосы стали гуше и крепче. Масло в целях профилактики и для питания волос используем до сих пор.
# 15:31 16-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажите ребенка педиатору.
# 19:18 16-09-2002 Lola, обратиться
Maski dlya volos ocheni horosho! No sushestvuet odin ocheni drevniy, efektivniy i ocheni desheviy sposob: Eto obiknovennaya soli, kogda moete golovu, posle shampunya masiruyte koju golovi soliyu, primerno 2 min. Potom smiti vodoy. Mojno ispolzovati etot variant 1- 2 raza v nedelyu. Huje ne budet , a luchshe da! Etot sposob proveren. Jelayu udachi i vizdorovleniya vashego malisha! !!