косметолог

21:21 17-09-2002 / Svetlana, обратиться

Uvajaemomo doktoru! Zdravstvuyte, hotelosi bi prokonsultirovatsya s vami na schet molochnih jelez. Hochu sdelati operaciyu (uveliciti), no nemnogo strashnovato. Kogda smotrish erotiku dopustim, tam u mnogih devushek yasno mojno opredeliti chto eto selikon. Ya hotela bi sovsem ne na mnogo uvelichiti, hochu razmer( 2, 5). Posovetuyte pojaluysta mne
1)opasno li?
2)Skolko stoit?
3)K komu luchshe obratitsya?
4)Esti li drugoy metot
Zaranee bolshoe vam spasibo, izvinite esli zadayu vam stolko voprosov srazu!

Ответы

# 19:12 18-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Все риски исключить невозможно.
2 От 500 до 1500у. е.
3 К нам, в Интерлаз - К Слониму Александру Анатольевичу, РНЦХ, Тапию. .. ..
4 Нет.