косметолог

08:53 19-09-2002 / Аноним, обратиться

здравствуйте, я у вас впервые, и оченнь хотелось бы получить от вас ответ на почту (fira13@aznetmail. com)Дело в том , что я у же отчаялась лечить эту гадость. Я живу в Баку, и не осталоссь ни одного кожвена или косметолога , который бы не пытался вылечить меня. Где в начале мая у меня возле левого крыла носа выскочили 3 маленькие какие то красныые пузыречка, но не пр ыщики, (на подобии того что выходит во время жары от пота, и чуть чуть на герпес похоже, но герпеса нет)просто я понимаю надо это видеть, но я пытаюсь объяснить чтобы у Вас было представление как оно выглядит. Эти краснае точки, чуть- чуть чешатся, побаливают, как бы при стягивании, или когда моршишь лицо. Я попробовала множество мазей и кремой , естественно по приписаниям вречей, среди них и ларинден с , ларинден а с бепантеном, элоком, в начальной чтадии элоком помог но на тот период который я мазала, но как я прекращала он снова давал вспышку. я была у знахаря мне приписал он дрожи пить, лимон есть, и найти мумие настоящее и мазать, тоже не помог, , намазала, зовиракс и ацикловир, все распространилось, и еще появилось на обейх сторонах под губой. Была у самого известного у нас кожвена, сначала я сдала мазок на грибки и на какой то клей, все оказалось чисто, но ковыряли они долго, вплоть до крови, я так поняла что внутри пусто, но иногда в начале их появления на них были маленькие желтые, не то белые точки, но могу и ошибаться, затем он дал мне на заказ что- то с резорцином, из того что я запомнила, а также ултралан, как я намазала этот лосьон у меня получился сильный ожог, я просто его передержала, а надо было слегка протирать, когда корочка сошла, осталось только серое пятнышко от ожога, которое я надеюсь пройдет, но вот ужас 2- 3 дня как опять вспышка этих красных точек, на тех же самых конкретных местах, врач сказал, мазать то же самое плюс пить Хилак форте и мазать Метрогиль гель 1% .Это уже я не сделала. Прошу вас, просто умоляю помогите мне. 5 й месяц уже этот ад продолжается. У меня нервный срыв. Что это может быть и как мне с ним боротья?

Ответы

# 10:34 19-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Свяжтесь с нашим дерматологом по тел (В Москве + 7 095 1937729).