В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

06:55 08-10-2013 / Элина / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Очень хочется поставить диспорт в области век! Скажите при планируемой беременности можно ставить инъекции диспорт? Даже если можно забеременнеть в течении первого месяца после инъекций? или все-же лучше не рисковать?

Ответы

# 16:37 11-10-2013 Ания, обратиться
Здравствуйте,стоит воздержаться от данной процедуры во время беременности и в период лактации и при планировании беременности.
# 16:04 12-01-2014 эльвира, обратиться
а если уже сделала иньекцию диспорта и через три недели узнала что беременна. срок две недели. что делать?
# 12:14 06-02-2014 радмила, обратиться
а если уже сделала иньекцию диспорта и гель в носогубные складки и через три недели узнала что беременна. срок две недели. что делать?
# 12:16 06-02-2014 радмила, обратиться
а если уже сделала иньекцию диспорта и гель в носогубные складки и через три недели узнала что беременна. срок две недели. что делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100