косметолог

13:20 21-11-2000 / Юлия, обратиться

На левой груди у меня была родинка (на ножке) светлокоричневого цвета. Я старалась ее особенно не задевать. Дня четыре назад родинка стала темнокоричневой и как- то сжалась в размерах. К тому же мне кажется, что она немного засохла. Ножка стала розовой. Что это такое? Чем это грозит? К какому врачу мне обратиться? К дерматологу?
Спасибо.

Ответы

# 16:42 22-11-2000 Аноним, обратиться
к онкологу
# 01:01 23-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятнее ничего страшного не произошло - это один из возможных этапов развития мягкой фибромы или кератопапилломы. Но показаться онкологу все же стоит.