косметолог

18:28 21-11-2000 / Александр…, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос:
мне 17 лет, на моем лице постоянно появляются прыщи, на носу и вокруг него много черных точек - подскажите как от этого можно избавиться?
Ездил по разным косметологом - но, как правило, там выдавят только то, что видно, но через несколько дней прыщи снова появляются.
Заранее благодарен.

Ответы

# 00:56 23-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Глобально подойти к проблеме может только грамотный дерматолог, а на этапе основного лечения косметический дефект исправляется распариванием с последующим пиллингом.