косметолог

19:39 21-11-2000 / Ольга (27 Лет)…, обратиться

Уважаемый доктор!
Не могли бы Вы посоветовать действительно эффективный крем от морщин вокруг глаз.
Заранее благодарна!

Ответы

# 23:59 22-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Все зависит от Вашего возраста и типа кожи. До 30 лет можно использовать линию Precision (Chanel), All for Eyes (Clinique), крема Estee Lauder. После 30 лет лучше использовать линии Phenomen- A, Model Lift (Christian Dior). Если вы располагаете финансовыми возможностями идеальный вариант крема La Prairie с экстрактом икры.