косметолог

17:36 29-10-2002 / Елена А., обратиться

Уважаемый доктор Торопов Е. Н. !
Проблема следующая, в детстве (около 12- 13лет) была травма носа. В результате удара слева, носовая перегородка была сломана и частично закрыла правую наздрю. До последнего времени, это особых проблем не вызывало. Но сейчас, правая ноздря не дышит вообще, частичная потеря обоняния. В достаточно дорогой клинике, советуют расширить носовые пазухи. Но мне бы хотелось устранить причину, исправить перегородку.
Каково Ваше мнение на этот счет? Порекомендуйте, пожалуйста, клинику для подобной операции.

Ответы

# 12:05 01-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, прежде черешить какой тип операции Вам более предпочтительнее, рекомендую приехать на консультацию. Тел. (095) 575- 6136, 575- 6047